PT BUANA JAYA CAKRAWALA
freight forwarder Services

Price List

Dapatkan harga terbaik di setiap pengiriman bersama PT. Buana Jaya Cakrawala
KILOAN
LCL
FCL
TRUCKING
BARU
TRUCKING AREA JAWA

Klik di masing -  masing menu untuk melihat daftar harga

PRICE LIST KILOAN

JAKARTA KE SUMATERA HARGA LEAD TIME
KGMINIMUM
SUMATERABANDA ACEH7000100 Kg8-10 Hari
MEDAN5000100 Kg5-6 Hari
KISARAN5500150 Kg5-6 Hari
PEKANBARU4500100 Kg4-5 Hari
DUMAI5500200 Kg5-6 Hari
JAMBI5000100 Kg3-4 Hari
BENGKULU4500100 Kg6-8 Hari
PALEMBANG4500100 Kg3-4 Hari
BANDAR LAMPUNG4500100 Kg2-3 Hari
JAKARTA TUJUAN JAWAHARGALEAD TIME
KGMINIMUM
JAWA TENGAHBREBES6500100 Kg2-5 Hari
CILACAP5000100 Kg2-5 Hari
KEBUMEN7000100 Kg2-5 Hari
KLATEN7000100 Kg2-5 Hari
MAGELANG6500100 Kg2-5 Hari
PATI7000100 Kg2-5 Hari
PEMALANG7000100 Kg2-5 Hari
PURWOKERTO7000100 Kg2-5 Hari
SALATIGA7000100 Kg2-5 Hari
SEMARANG4000100 Kg2-5 Hari
SOLO7000100 Kg2-5 Hari
TEMANGGUNG7000100 Kg2-5 Hari
WONOGIRI7000100 Kg2-5 Hari
YOGYAKARTA5000100 Kg3-5 Hari
JAWA TIMURBANYUWANGI7000100 Kg4-5 Hari
GRESIK7000100 Kg4-5 Hari
LAMONGAN7000100 Kg4-5 Hari
MALANG7000100 Kg4-5 Hari
MOJOKERTO7000100 Kg4-5 Hari
SIDOARJO7000100 Kg4-5 Hari
SURABAYA4000100 Kg4-5 Hari
TUBAN7000100 Kg4-5 Hari
PASURUAN7000100 Kg4-5 Hari
JEMBER7000100 Kg4-5 Hari
JOMBANG7000100 Kg4-5 Hari
BLITAR7000100 Kg4-5 Hari
JAWA BARATBANDUNG3500100 Kg2-3 Hari
SUBANG6500100 Kg4-6 Hari
SUMEDANG5500100 Kg3-5 Hari
GARUT6000100 Kg4-6 Hari
TASIKMALAYA6000100 Kg4-6 Hari
CIAMIS6500100 Kg4-6 Hari
JAKARTA TUJUAN KALIMANTAN, SULAWESI, PAPUAHARGALEAD TIME
KGMINIMUM
KALIMANTAN MALINAU21500250 Kg17-20 Hari
UTARATANJUNG SELOR13000250 Kg8-10 Hari
BALIKPAPAN6000100 Kg5-7 Hari
BERAU14000150 Kg12-14 Hari
BONTANG9000100 Kg10-12 Hari
MUARA BADAK9500150 Kg10-12 Hari
KALIMANTAN SAMARINDA7000100 Kg8-10 Hari
TIMURSANGATTA9500150 Kg11-13 Hari
SENIPAH8500150 Kg10-12 Hari
TANAH GROGOT10000150 Kg10-12 Hari
TARAKAN16000200 Kg12-15 Hari
TENGGARONG8500150 Kg8-10 Hari
BUNTOK15000150 Kg11-14 Hari
KALIMANTAN MUARA TEWEH14000150 Kg10-12 Hari
TENGAHPALANGKARAYA10000100 Kg12-14 Hari
PANGKALAN BUN11000100 Kg12-14 Hari
SAMPIT10000100 Kg12-14 Hari
KALIMANTAN PONTIANAK6500100 Kg4-6 Hari
BARATSINGKAWANG9000100 Kg10-12 Hari
KETAPANG14000100 Kg10-12 Hari
BANJARMASIN6000100 Kg6-8 Hari
KALIMANTAN BANJARBARU7500100 Kg6-8 Hari
SELATANBATULICIN10500150 Kg8-11 Hari
TANJUNG10000150 Kg10-12 Hari
SULAWESIMAKASSAR7000100 Kg6-8 Hari
GORONTALO11000150 Kg17-20 Hari
MANADO14500250 Kg10-14 Hari
PALU14500150 Kg12-14 Hari
KENDARI14500150 Kg12-14 Hari
BAU BAU15500100 Kg10-15 Hari
PAPUASORONG18000100 Kg15 Hari
MANOKWARI18000100 Kg15 Hari
JAYAPURA18000100 Kg15 Hari
JAKARTA TUJUAN NTT, NTB, MALUKUHARGALEAD TIME
KGMINIMUM
NTTKUPANG14500250 Kg8 Hari
ENDE9500150 Kg10-18 Hari
LARANTUKA12000150 Kg10-18 Hari
MAUMERE10000150 Kg10-18 Hari
LABUAN BAJO10000100 Kg10-18 Hari
RUTENG KAB. MANGGARAI10000100 Kg10-18 Hari
BAJAWA KA. NGADA14000100 Kg10-18 Hari
ATAMBUA13500100 Kg10-18 Hari
NTBSUMBAWA BESAR9500150 Kg6-10 Hari
SUMBAWA BARAT11000150 Kg6-10 Hari
BIMA10500150 Kg6-10 Hari
MATARAM7500150 Kg6-10 Hari
LOMBOK TIMUR9000150 Kg6-10 Hari
LOMBOK BARAT9500150 Kg6-10 Hari
LOMBOK TENGAH9500150 Kg6-10 Hari
MALUKUAMBON12000100 Kg18-20 Hari
TUAL15000200 Kg18-20 Hari
SAUMLAKI28000200 Kg18-20 Hari
MASOHI19000200 Kg18-20 Hari
DOBO20000200 Kg18-20 Hari
NAMLEA22500200 Kg18-20 Hari
MALUKU UTARATERNATE8000100 Kg18-20 Hari
JAILOLO11500100 Kg18-20 Hari
SOFIFI11500100 Kg18-20 Hari
TOBELO11500100 Kg18-20 Hari
MABA28000200 Kg18-20 Hari
Keterangan :
- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya
- Kondisi Port To Door dalam kota , free on truck (FOT)
- Harga belum termasuk asuransi
- Barang berat diatas 100 Kg per/colly akan dikenakan charge mekanik/forklift
- Lead time dihitung dari keberangkatan transportasi

LCL SERVICE

NOTUJUANHargaQTYKeterangan
1JAKARTA - BATAMIDR 750.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
2JAKARTA - BALIKPAPANIDR 850.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
3JAKARTA - SAMARINDAIDR 900.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
4JAKARTA - BANJARMASINIDR 850.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
5JAKARTA - BERAUIDR 2.200.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
6JAKARTA - PALANGKARAYAIDR 1.400.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
7JAKARTA - MAKASSARIDR 650.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
8JAKARTA - MANADOIDR 1.100.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
9JAKARTA - PALUIDR 1.300.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
10JAKARTA - MEDANIDR 1.100.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
11JAKARTA - PONTIANAKIDR 950.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
12JAKARTA - SORONGIDR 1.750.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
13JAKARTA - JAYAPURAIDR 1.850.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
14JAKARTA - MANOKWARIIDR 2.100.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
15JAKARTA - TERNATEIDR 1.850.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
16JAKARTA - TANJUNG PINANGIDR 1.500.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
17JAKARTA - TIMIKAIDR 1.950.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
18JAKARTA - KETAPANGIDR 1.650.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
19JAKARTA - MAMUJUIDR 1.500.000,-M3/TONMIN, CHARGER 2 M3/TON
Keterangan :
- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya
- Kondisi Port To Door dalam kota , free on truck (FOT)
- Harga belum termasuk asuransi dan PPN 1%
- Barang berat atas 100 Kg akan dikenakan charge mekanik di pelabuhan muat/tujuan

FCL SERVICE

NOTUJUAN20 Feet40 Feet
1JAKARTA - BANDA ACEHIDR 18.000.000,-IDR 29.000.000,-
2JAKARTA - MEDANIDR 14.000.000,-IDR 21.500.000,-
3JAKARTA - PADANGIDR 13.000.000,-IDR 20.000.000,-
4JAKARTA - PEKANBARUIDR 14.500.000,-IDR 22.000.000,-
5JAKARTA - PALEMBANGIDR 12.500.000,-
6JAKARTA - BATAMIDR 13.500.000,-IDR 20.500.000,-
7JAKARTA - TANJUNG PANDANIDR 14.500.000,-
8JAKARTA - TANJUNG PINANGIDR 12.500.000,-
9JAKARTA - PONTIANAKIDR 13.500.000,-IDR 19.500.000,-
10JAKARTA - BANJARMASINIDR 11.500.000,-IDR 19.000.000,-
11JAKARTA - BALIKPAPANIDR 12.500.000,-IDR 21.000.000,-
12JAKARTA - SAMARINDAIDR 12.500.000,-IDR 21.500.000,-
13JAKARTA - MAKASSARIDR 11.500.000,-IDR 18.000.000,-
14JAKARTA - PALUIDR 15.000.000,-IDR 23.500.000,-
15JAKARTA - MANADOIDR 13.500.000,-IDR 22.000.000,-
16JAKARTA - JAYAPURAIDR 24.000.000,-IDR 42.000.000,-
Keterangan :
- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya
- Kondisi Door To Door dalam kota , free on truck (FOT)
- Harga belum termasuk asuransi dan PPN 1%

TRUCKING

NOTUJUANJENIS TUCK DAN HARGA 
COLTDIESEL 6 RODAFUSO 6 RODA
1BANDA ACEH2300000031000000
2MEDAN1450000018000000
3PEKANBARU1400000018000000
4PADANG1400000018000000
5JAMBI1300000016000000
6PALEMBANG1000000013000000
7BENGKULU1250000015000000
8BANDAR LAMPUNG65000008000000
Keterangan :
- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya
- Kondisi Door To Door dalam kota , free on truck (FOT)
- Harga belum termasuk asuransi dan PPN 1%

BARU

       
NO.SURABAYA TUJUAN JAWA TENGAH & D.I.YTARIF TRUCKING
20'40
1KUDUS, KALISAT, ASEM BAGUSRp. 3.400.000Rp. 4.200.000
2SOLO, KARANGANYAR, SRAGENRp. 3.600.000Rp. 4.450.000
3JEPARA, DEMAKRp. 3.700.000Rp. 4.600.000
4SEMARANG KOTA, BOYOLALI, KLATENRp. 3.900.000Rp. 5.200.000
5CANDI, PURWODADI, UNGARAN, SALATIGARp. 4.200.000Rp. 5.200.000
6YOGYAKARTA, MUNCARRp. 4.200.000Rp. 5.400.000
7SLEMAN, BANTUL, KENDAL, BAWENRp. 4.400.000Rp. 5.550.000
8GUNUNG KIDUL, KULONPROGO, WATESRp. 4.500.000
9MAGELANGRp. 4.800.000
10PEKALONGANRp. 5.500.000
11BANYUMASRp. 6.700.000
Keterangan :
- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya
- Kondisi Door To Door dalam kota , free on truck (FOT)
- Harga belum termasuk asuransi dan PPN 1%

BARU

Keterangan :
- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya
- Kondisi Door To Door dalam kota , free on truck (FOT)
- Harga belum termasuk asuransi dan PPN 1%

BARU

Keterangan :
- Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya
- Kondisi Door To Door dalam kota , free on truck (FOT)
- Harga belum termasuk asuransi dan PPN 1%
TELEPON
0813-3117-73338
WHATSAPP
0813-3117-73338
INSTAGRAM
@bjc_logistics

Head Office – Surabaya

Perumahan Taman Aloha C1/11, Suko, Sukodono, Sidoarjo.
Telp: 031-8534069
Email: bjclog.sub@gmail.com

Branch Office – Jakarta

Jl. Ganggeng IV No. 12B Sungai Bambu, Tanjung Priok, Jakarta Utara.
Telp/Fax: 021-43904105
Email: bjclog.jkt@gmail.com
0813311773338